DriverPack Solution 2024

Программа DriverPack Solution 2024 предназначена для автоматического поиска и инсталляции драйверов на персональный компьютер, работающий под управлением операционной системы Windows x86 и x64. Приложение полностью бесплатно, выпускается в трех версиях – онлайн, оффлайн (Repack) и фулл оффлайн (Portable). Последняя версия может использоваться без предварительной инсталляции – достаточно поместить смонтированный образ на флешку.

Лицензия Бесплатная
ОС Windows 10, 8.1, 8, 7, XP
Язык интерфейса Русский, английский
Разработка Артур Кузяков
Разновидность программы Программы для драйверов

Возможности Driverpack Solution?

На нашем сайте Вы можете скачать свежую версию драйвер пак 2024 года совершенно бесплатно через торрент. После загрузки образа в формате iso (при наличии установленных на ПК архиваторов, он отображается в виде архива).

После запуска приложения оно проверяет конфигурацию ПК в автоматическом режиме.

После выполнения проверки появляется главное интерфейсное окно.

В нем отображается информация о драйверах и программах, подлежащих инсталляции. Для опытных пользователей в приложении предусмотрен «режим эксперта» (он активируется выбором соответствующего пункта).

В «режиме эксперта» Вы можете выбрать для установки только нужные программы и драйвера.

Здесь же предусмотрена возможность удалить небезопасное программное обеспечение.

В пункте «Диагностика» можно получить информацию об аппаратном и программном обеспечении компьютера.

В «настройках» Вы сможете кастомизировать работу приложения, отключить или активировать необходимые функции, а также оптимизировать создание точек восстановления.

Как пользоваться Driverpack Solution?

В процессе запуска приложения можно выбрать активацию или деактивацию голосового помощника, включение или отключение звукового сопровождения, а также возможность запуска программы в «режиме эксперта». Соответствующие пункты располагаются в правом верхнем углу начального экрана Driverpack Solution.

После запуска «режима эксперта», пользователям доступны вкладки:

В левом нижнем углу рабочего окна можно выбрать язык программы, связаться с разработчиками в случае возникновения ошибок и сбоев в работе, а также пункт настроек, в котором можно включить автоматическое создание точки восстановления,автозапуск программы вместе с включением компьютера, а также настроить интерфейс приложения.

Driverpack Solution 2024 – эффективный и эргономичный инструмент, позволяющий оптимизировать работу персонального компьютера.

Приложение полностью бесплатно, имеет поддержку русского языка, и обладает широкими возможностями по установке и обновлению драйверов, оптимизации работы ПК.